понеділок, 25 лютого 2013 р.

Линдси Лохан сыграет камео в Anger Management (Спойлеры!)


Голливудские хулиганы — Линдси Лохан и Чарли Шин — опять вместе перед камерой. Звезды «Очень страшного кино 5» сыграют в новом эпизоде комедийного сериала на FX.

Продюсеры объявили о об этом в понедельник, отметив, что актриса будет играть саму себя. Лохан появится в Anger Management («Управлении
гневом») в качестве пациентки альтер-эго Шина, и эти двое быстренько завяжут романтические отношения.



Описанная серия (одна из девяноста, уже заказанных к производству) появится на экранах в апреле.

Напомним, за основу ситкома взят одноименный фильм Адама Сэндлера с Джеком Николсоном в главной роли. Чарли Шин играет психиатра, который, судя по всему, сам нередко нуждается в помощи специалиста.

Немає коментарів:

Дописати коментар